Bezirksvorstand der Jusos Unterfranken

Der Vorstand wurde am 04. März 2017 auf der Bezirkskonferenz in Schweinfurt gewählt

Vorsitzender

Michael Reitmair
Vorsitzender

E-Mail: michael.reitmair@jusos-unterfranken.de

stellvertretende Vorsitzende

Eva-Maria Deppisch
Stellvertretende Vorsitzende
Juso-Vertreterin im SPD-Bezirksvorstand

E-Mail: eva-maria.deppisch@jusos-unterfranken.de

Indra Wachendorf
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: indra.wachendorf@jusos-unterfranken.de

Thorsten Reppert
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: thorsten.reppert@jusos-unterfranken.de

Ariane Geiger
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: ariane.geiger@jusos-unterfranken.de

Nicole Keupp
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: nicole.keupp@jusos-unterfranken.de

Latevi Lawson
Stellvertretender Vorsitzender

Felix Schwarz
Stellvertretender Vorsitzender