Bezirksvorstand der Jusos Unterfranken

Der Vorstand wurde am 03. März 2018 auf der Bezirkskonferenz in Ochsenfurt gewählt

Vorsitzender

Michael Reitmair
Vorsitzender

E-Mail: michael.reitmair@jusos-unterfranken.de

stellvertretende Vorsitzende

Eva-Maria Deppisch
Stellvertretende Vorsitzende
Juso-Vertreterin im SPD-Bezirksvorstand

E-Mail: eva-maria.deppisch@jusos-unterfranken.de

Nadja Mereien
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: nadja.mereien@jusos-unterfranken.de

Thorsten Reppert
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: thorsten.reppert@jusos-unterfranken.de

Melanie Tietze
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: melanie.tietze@jusos-unterfranken.de

Ariane Geiger
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: ariane.geiger@jusos-unterfranken.de

Simon Dümig
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: simon.duemig@jusos-unterfranken.de

Lena Hose
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: lena.hose@jusos-unterfranken.de

Jannis Seufert
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: jannis.seufert@jusos-unterfranken.de

Tobias Wüst
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: tobias.wuest@jusos-unterfranken.de

Jörg Pischinger
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: joerg.pischinger@jusos-unterfranken.de