Bezirksvorstand der Jusos Unterfranken

Der Vorstand wurde am 03. März 2019 auf der Bezirkskonferenz in Würzburg gewählt.

Vorsitzender

Michael Reitmair
Vorsitzender

E-Mail: michael.reitmair@jusos-unterfranken.de

stellvertretende Vorsitzende

Eva-Maria Weimann
Stellvertretende Vorsitzende
Juso-Vertreterin im SPD-Bezirksvorstand

E-Mail: eva-maria.weimann@jusos-unterfranken.de

Charlotte Rieber
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: charlotte.rieber@jusos-unterfranken.de

Kevin Christian Riedmann
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: kevin.riedmann@jusos-unterfranken.de

Melanie Tietze
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: melanie.tietze@jusos-unterfranken.de

Vanessa Zehendner
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: vanessa.zehendner@jusos-unterfranken.de

Jacob Syndikus
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: jacob.syndikus@jusos-unterfranken.de

Lena Hose
Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: lena.hose@jusos-unterfranken.de

Tobias Wüst
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: tobias.wuest@jusos-unterfranken.de